Ruijie Switch RG-S5750C By Ruijie

Ruijie Switch RG-S5750C By Ruijie

Ruijie Switch RG-S5750C Series adalah kumpulan switch multiservice generasi berikutnya, menawarkan kinerja yang luar biasa

Request a Quote

DESKRIPSI

RG-S5750-H Series Switches

Ruijie RG-S5750-H Series termasuk Ruijie Switch RG-S5750C adalah kumpulan switch multiservice generasi berikutnya, menawarkan kinerja luar biasa dan keamanan yang ditingkatkan. Menerapkan desain perangkat keras terkemuka di industri dan sistem operasi modular RGOS11.X terbaru Ruijie, sakelar menawarkan kapasitas meja yang lebih baik, kinerja pemrosesan perangkat keras yang ditingkatkan, dan pengoperasian pengguna yang lebih mudah.

Seri RG-S5750-H mendukung akses Gigabit yang fleksibel dan skalabilitas port 10G dengan kepadatan tinggi. Semua model menawarkan 4 port serat 10G tetap, 4 model menawarkan slot ekspansi ganda, mendukung kinerja port uplink berdensitas tinggi dan berkinerja tinggi. Fitur-fitur terkemuka ini sepenuhnya memenuhi persyaratan akses kepadatan tinggi dan agregasi yang menuntut.

Seri RG-S5750-H, dengan rasio kinerja-ke-harga yang luar biasa, sangat ideal bertindak sebagai agregasi jaringan berskala besar, inti jaringan kecil hingga menengah, dan akses server pusat data. Dengan kinerja layanan ujung-ke-ujung, dan berbagai pengaturan keamanan yang tersedia, Seri RG-S5750-H sepenuhnya memenuhi tuntutan jaringan perusahaan yang berkecepatan tinggi, aman, dan cerdas.

Spesifikasi

Product Model

RG-S5750C-28GT4XS-H

RG-S5750C-48GT4XS-H

RG-S5750C-28SFP4XS-H

RG-S5750C-48SFP4XS-H

RG-S5750-48GT4XS-HP-H

GE RJ45 port 28 48 8 (Combo) n/a 48
GE SFP port 4 (Combo) n/a 28 48 n/a
10GE SFP+ port 4 4 4 4 4
Card slot 2 2 2 2 n/a
Card type 1-port QSFP+ dedicated stack card 1-port QSFP+ dedicated stack card
4-port 10GE SFP+ interface card
1-port QSFP+ dedicated stack card 1-port QSFP+ dedicated stack card
4-port 10GE SFP+ interface card n/a
ETH management port 1 1 1 1 1
Console port (RJ45) 1 1 1 1 1
Console port (Mini USB) 1 1 1 1 1
USB 2.0 port 1 1 1 1 1
Switching capacity 598Gbps/5.98Tbps 598Gbps/5.98Tbps 598Gbps/5.98Tbps 598Gbps/5.98Tbps 598Gbps/5.98Tbps
Forwarding rate 222Mpps

64,000

20,000

252Mpps
MAC table size 64,000
ARP table size 20,000
Jumbo frame 9216 Bytes 9216 Bytes 9216 Bytes 9216 Bytes 9216 Bytes
Packet buffer 32Mbit 32Mbit 32Mbit 32Mbit 32Mbit
Maximum
PoE power budget n/a 1480W
(w/ 2 RG-PA1150P-F)
PoE/PoE+ enabled port 48
Standard IEEE802.3af/at
Dimensions(WxDxH) 440 X 280 X 44mm
440 X 450 X 44mm w/ PG-PA1150P-F
Unit weight 3.9kg
Type Hot swappable
Redundancy 1+1 1+1 1+1 1+1 1+1
AC frequency 50/60Hz
Rated AC voltage 100~240V
Maximum AC voltage 90~264V
Rated HVDC voltage 240V DC
Maximum HVDC voltage 192~288V DC
Rated DC voltage -36V ~ -72V DC
Maximum power rating 140W
Idle power rating 45W
Dissipation mode Air-cooled heat dissipation. Intelligent speed adjustment
Number of fan 3
Airflow Air flows in from the left and exhausts from the right
Safety EN 60960-1, IEC 60950-1
EMC EN 300 386
Emissions EN 55022, EN55032
Immunity generic EN 55024
ESD EN 61000-4-2
Radiated EN 61000-4-3
EFT/Burst EN 61000-4-4
Surge EN 61000-4-5
Conducted EN 61000-4-6
Power frequency magnetic field EN 61000-4-8
Voltage dips and interruptions EN 61000-4-11
Harmonics EN 61000-3-2
Flicker EN 61000-3-3
Anti-gas corrosion GB-T2423.51-2012(Refer to IEC 60068-2-60)
Operating temperature 0 ℃ ~ 50 ℃
Storage temperature -40 ℃ ~ 70 ℃
Operating humidity 10%~90% RH
Storage humidity 5%~95% RH
Operating altitude -500 ~ 5000m
MTBF(hours) 555960
Ethernet Full-duplex, Half-duplex, Auto negotiation, Flow control on interface, Jumbo frames, Link aggregation(IEEE802.3ad, LACP, maximum 8 member ports per AP), 2048 maximum aggregation ports, Load balancing, Broadcast storm control
VLAN IEEE802.1Q, 4094 VLAN ID, 4094 VLANIF interface, Access mode, Trunk mode, Default VLAN, Port-based VLAN, MAC-based VLAN, Protocol based VLAN, IP subnet-based VLAN, Voice VLAN, GVRP, Super VLAN, Private VLAN, Guest VLAN
MAC Automatic learning and aging of MAC addresses, Static and dynamic MAC address entries, Interface-based and VLAN-based MAC address learning limiting, Sticky MAC, MAC address spoofing guard
ARP Static ARP, Trusted ARP, Gratuitous ARP, Proxy ARP, Local proxy ARP, ARP trustworthiness detection, ARP-based IP guard
STP STP(IEEE802.1D), RSTP(IEEE802.1w), MSTP(IEEE802.1s), 64 MST instances, Port Fast, BPDU guard, BPDU filter, TC guard, TC filter, Root guard, Auto edge, BPDU transparent transmission, BPDU tunnel, VLAN-Specific Spanning Tree(VSST, working with PVST, PVST+ and RPVST)
ERPS G.8032 v1/v2, Single-ring, Tangent-ring, Intersecting-ring, Load balancing
L2 multicast IGMP v1/v2/v3 snooping, IGMP filter, IGMP fast leave, IGMP querier, IGMP security control, IGMP profile, MLD v1/v2 snooping, MLD filter, MLD fast leave, MLD source check
QinQ Basic QinQ, Selective QinQ(Flexible QinQ), 1:1 VLAN switching, N:1 VLAN switching VLAN mapping, TPID configuration, MAC address replication, L2 transparent transmission, Priority replication, Priority mapping
IPv4 unicast routing IPv4 static routing, RIPv1/v2, OSPFv2, BGP4, MBGP, IS-IS, PBR, VRF, ECMP, WCMP, Routing policies, 12000 IPv4 routing table
IPv6 unicast routing IPv6 static routing, RIPng, OSPFv3, BGP4+, IS-ISv6, PBRv6, VRFv6, Packet–based load balancing and flow-based load balancing, 6000 IPv6 routing table
IPv6 feature ND(Neighbor Discovery), 10000 ND entries, ND snooping, 6 over 4 manual tunnel, 6 to 4 auto tunnel, ISATAP, IPv4 over IPv6 tunnel, IPv6 over IPv6 tunnel, GRE tunnel (4 over 6), GRE tunnel (6 over 6), IPv6 extender option head, Manually configure local address, Automatically create local address, 0-64 bit mask, 65-128 bit mask
Multicast routing IGMPv1/v2/v3, MLDv1/v2, PIM-DM, PIM-SM, PIM-SSM, PIM-DMv6, PIM-SMv6, MSDP, MCE, IGMP proxy, MLD proxy, Multicast static routing, 8000 IPv4 multicast routing table, 4000 IPv6 multicast routing table
DHCP DHCP server/relay/client, DHCPv6 server/relay/client, DHCP option 43/82/138
MPLS MPLS labels and forwarding, LSP, LDP, Inter-domain LDP LSP
MPLS L3 VPN BGP VPN, IS-IS VPN, OSPF VPN
BFD Single-hop BFD, BFD for IPv4 static routes/OSPF/IS-IS/BGP4/VRRP/MPLS/PBR, BFD for IPv6 static routes/OSPFv3/IS-ISv6/BGP4+/VRRPv6/PBRv6
DLDP DLDP for IPv4 static routes/OSPF/BGP4/VRRP/PBR
LLDP IEEE802.1AB 2005, ANSI/TIA-1057, LLDP, LLDP-MED, LLDP-PoE
RLDP Uni-directional link detection, Bi-directional forwarding detection, Downlink loop detection
VSU 9 VSU(Virtual Switch Unit) stacked members, 80Gbps maximum stacking bandwidth with service port VSL connection, Traffic balancing
VRRP VRRPv3, VRRP+
REUP REUP(Ruijie Rapid Ethernet Uplink Protection Protocol) for dual uplink backup, VLAN load balancing
GR GR for RIP/OSPF/IS-IS/BGP/MPLS L3 VPN/LDP
RNS RNS test for ICMP/DNS/TCP, Track support for RNS
Stream classification Classification based on IEEE802.1p/DSCP/TOS
Shaping Rate-limit on ingress/egress traffic on interface
Congestion avoidance RED, WRED, Tail drop
Congestion management SP, WRR, DRR, WFQ, SP+WFQ, SP+WRR, SP+DRR, 8 queue priorities per port
ACL entries 3500 IPv4/v6 rules
ACL type Standard IP ACL, Extended IP ACL, MAC-extended ACL, Time-based ACL, Expert ACL, ACL80, IPv6 ACL, SVI router ACL, ACL logging, ACL counter, ACL remark, ACL redirection, Security channel, Protected port, Port security
ARP security ARP check, DAI, Trusted ARP, ARP trustworthiness detection, Gateway-targeted ARP spoofing prevention, ARP rate-limit,
Attack defense CPP(CPU Protection Policy), NFPP(Network Foundation Protection Policy) guard for ARP/IP/ICMP/DHCP/DHCPv6/ND/Self-defined attack, URPF
IP IP source guard v4/v6, 3500 IPv4 source guard user capacity, 1500 IPv6 source guard user capacity
DHCP DHCP snooping, DHCPv6 snooping, DHCP snooping on option 82
AAA Local, RADIUS, RADIUS v6, TACACS+
Fitur

Performa dan Skalabilitas Luar Biasa

Seri RG-S5750-H menawarkan 4 port serat 10G tetap. Pengguna secara fleksibel dapat memilih port serat atau tembaga 10G dalam berbagai jumlah untuk memenuhi kebutuhan penerapan aktual mereka. Skalabilitas yang tak tertandingi sepenuhnya mendukung agregasi jaringan kampus dari perusahaan berukuran besar, atau penyebaran inti dari jaringan kecil hingga menengah. Seri ini mendukung kapasitas alamat MAC hingga 64K.

IPv4 / IPv6 Dual Stack Multilayer Switching

Seri RG-S5750-H menyediakan dukungan perangkat keras untuk pengalihan multilayer IPv4 / IPv6 pada kecepatan jalur, mendukung pembedaan dan pemrosesan paket IPv4 dan IPv6 berdasarkan perangkat keras, dan menyediakan skema komunikasi jaringan IPv6 yang fleksibel untuk perencanaan implementasi jaringan atau mempertahankan status jaringan saat ini. Sakelar juga mendukung protokol perutean IPv4 yang kaya, termasuk protokol perutean statis, RIP, OSPF, IS-IS, dan BGP4, yang memungkinkan pengguna memilih protokol yang sesuai untuk pembangunan jaringan di lingkungan yang berbeda. Berbagai macam protokol perutean IPv6 juga tersedia. Termasuk protokol perutean statis, RIPng, OSPFv3, dan BGP4 +, yang memungkinkan pengguna memilih protokol yang sesuai untuk memutakhirkan jaringan yang ada ke IPv6 atau membangun jaringan IPv6 baru.

Unit Sakelar Virtual (VSU)

Teknologi Virtual Switch Unit, atau singkatnya VSU, memungkinkan interkoneksi beberapa perangkat fisik dengan memvirtualisasikannya menjadi satu perangkat logis. Perangkat logis menggunakan satu alamat IP tunggal, proses Telnet, antarmuka baris perintah (CLI), dan memungkinkan pemeriksaan dan konfigurasi versi otomatis. Dari perspektif pengguna, manfaatnya adalah efisiensi kerja berlipat ganda dan pengalaman pengguna yang ditingkatkan dari beberapa perangkat yang beroperasi secara bersamaan. Dan mereka hanya perlu mengelola satu perangkat. Teknologi VSU juga menawarkan banyak manfaat di bawah ini:
• Manajemen yang mudah: Administrator dapat mengelola semua perangkat secara terpusat pada waktu yang sama. Tidak perlu lagi mengonfigurasi dan mengelola sakelar satu per satu.
• Tipologi yang disederhanakan: VSU dianggap sebagai salah satu sakelar dalam jaringan. Dengan koneksi link agregasi dan perangkat jaringan periferal, protokol MSTP tidak diperlukan karena tidak ada jaringan loop Layer 2. Semua protokol beroperasi sebagai satu saklar.
• Kegagalan milidetik: VSU dan perangkat periferal terhubung melalui tautan agregasi. Jika terjadi kegagalan perangkat atau tautan apa pun, failover ke tautan anggota lain hanya membutuhkan 50 md.
• Skalabilitas luar biasa: Jaringan hot swappable, perangkat apa pun yang keluar atau bergabung dengan jaringan virtual tidak menyebabkan dampak apa pun pada perangkat lain.

Kebijakan Keamanan Komprehensif

Seri RG-S5750-H secara efektif mencegah dan mengontrol penyebaran virus dan serangan peretas dengan berbagai mekanisme bawaan seperti serangan anti-DoS, pemindaian IP peretas, pemeriksaan paket ARP ilegal, dan berbagai kebijakan ACL perangkat keras.
• ACL IPv6 berbasis perangkat keras: Memungkinkan koeksistensi pengguna IPv4 / IPv6 dan mengontrol akses sumber daya oleh pengguna IPv6 (misalnya membatasi akses ke sumber daya jaringan yang sensitif).
• Mekanisme perlindungan CPU yang terkemuka di industri: Kebijakan perlindungan CPU (CPP) membedakan aliran data yang dikirim ke CPU, yang diproses sesuai dengan prioritasnya, dan menerapkan batasan pada kecepatan bandwidth sesuai kebutuhan. Dengan cara ini, pengguna dapat mencegah CPU ditempati oleh lalu lintas ilegal dan melindungi dari serangan jahat untuk menjamin pengoperasian normal CPU dan sakelar.
• Pengikatan IP / MAC: Menerapkan pengikatan port atau sistem yang fleksibel ke alamat IP dan alamat MAC pengguna, secara ketat membatasi akses pengguna di port atau di seluruh sistem.
• Pengintaian DHCP: Izinkan tanggapan DHCP dari port terpercaya saja; berdasarkan DHCP mendengarkan dan dengan memantau ARP secara dinamis dan memeriksa alamat IP pengguna, langsung membuang paket ilegal yang tidak sesuai dengan entri yang mengikat untuk secara efektif mencegah penipuan ARP dan penipuan alamat IP sumber.
• Kontrol akses Telnet berbasis IP: Mencegah serangan dari personel ilegal atau peretas dan memperkuat keamanan perangkat.
• Secure Shell dan SNMPv3: Protokol jaringan kriptografik Secure Shell (SSH) dan Simple Network Management Protocol v3 (SNMPv3) memastikan keamanan informasi manajemen. Menyediakan layanan seperti pengikatan multi-elemen, keamanan port, ACL berbasis waktu, dan pembatasan kecepatan bandwidth untuk memblokir pengguna yang tidak sah.
• NFPP: NFPP (Network Foundation Protection Policy) meningkatkan keamanan sakelar. Ini melindungi prosesor switch dan bandwidth dengan benar-benar mengisolasi sumber yang menyerang. Penerusan paket normal dan protokol karenanya dijamin.

Keandalan Tinggi

Seri RG-S5750-H mendukung protokol spanning tree 802.1D, 802.1w, dan 802.1s untuk memastikan konvergensi yang cepat, meningkatkan kapabilitas toleransi kesalahan, memastikan jalannya jaringan yang stabil dan load balancing link, serta menyediakan link yang redundan.
• Virtual Router Redundant Protocol (VRRP): Secara efektif memastikan stabilitas jaringan.
• Rapid Link Detection Protocol (RLDP): Mendeteksi konektivitas tautan dan apakah tautan serat optik normal dari kedua ujungnya, dan dukungan

Aplikasi

● Lapisan agregasi jaringan besar, lapisan inti jaringan berukuran sedang, akses cluster server, dan akses penuh Gigabit Layer 3 gedung di jaringan perusahaan atau kampus besar.
● 4 port tetap 10G BASE-X meningkatkan jaringan menjadi tulang punggung uplink 10G untuk melindungi investasi pengguna.
● Mekanisme manajemen keamanan yang kuat memberikan pertahanan keamanan jaringan, kontrol akses keamanan tinggi, dan kontrol akses jaringan yang efektif.
● Kebijakan manajemen yang unggul memfasilitasi manajemen bandwidth dan memastikan kinerja aplikasi utama seperti konferensi suara / video, streaming musik dan video, serta Video on Demand (VoD).

Aplikasi Khas 1

Sebagai switch lapisan agregasi jaringan kampus besar, Switch Seri RG-S5750-H menawarkan tautan bandwidth berkinerja tinggi dengan agregasi 10G ke inti dan bandwidth yang lebih tinggi untuk perangkat akses guna memenuhi permintaan lalu lintas pengguna yang terus meningkat.

Penerapan Umum 2

Switch Seri RG-S5750-H dapat digunakan sebagai switch inti di perusahaan kecil dan menengah. Teknologi VSU tidak hanya menyederhanakan arsitektur jaringan, tetapi juga secara signifikan meningkatkan keandalan dan efisiensi sistem jaringan.

Order Information
Model Description
RG-S5750C-28GT4XS-H 28 10/100/1000BASE-T ports, 4 100/1000BASE-X SFP ports (combo), 4 1G/10GBASE-X SFP+ ports, 2 extension slots, 2 modular power slots, required to purchase at least 1 power module
RG-S5750C-48GT4XS-H 48 10/100/1000BASE-T ports, 4 1G/10GBASE-X SFP+ ports, 2 extension slots, 2 modular power slots, required to purchase at least 1 power module
RG-S5750C-28SFP4XS-H 28 100/1000BASE-X SFP ports, 8 10/100/1000BASE-T ports (combo), 4 1G/10GBASE-X SFP+ ports, 2 extension slots, 2 modular power slots, required to purchase at least 1 power module
RG-S5750C-48SFP4XS-H 48 100/1000BASE-X SFP ports, 4 1G/10GBASE-X SFP+ ports, 2 extension slots, 2 modular power slots, required to purchase at least 1 RG-PA150I-F power module
RG-S5750-48GT4XS-HP-H 48 10/100/1000BASE-T PoE+ ports, 4 1G/10GBASE-X SFP+ ports, 2 modular power slots, required to purchase at least 1 RG-M5000E-AC500P power module
Module Description
M5000H-01QXS 1-port QSFP+ stacking module (stacking module for QSFP+ BASE-X ports, only for stacking between S5750C-H Series)
M5000H-04XS 4-port 10GE SFP+ interface module (Only for RG-S5750C-48GT4XS-H and RG-S5750C-48SFP4XS-H models; Only extension Slot-1 of RG-S5750C-48GT4XS-H and RG-S5750C-48SFP4XS-H models supports the module, the extension Slot-2 cannot be used.)
Power Supply Description
RG-M5000E-AC500P AC power module, 500W power budget, max 370W for PoE, for RG-S5750-48GT4XS-HP-H.
RG-PA1150P-F AC power module, 1150W power budget, max 740W for PoE, for RG-S5750-48GT4XS-HP-H
RG-PA150I-F AC power module, 150W power budget, for RG-S5750C-48SFP4XS-H
RG-PA70I AC power module, 70W power budget, for RG-S5750C-28GT4XS-H、RG-S5750C-28SFP4XS-H、RG-S5750C-48GT4XS-H
RG-PD70I DC power module, 70W power budget, for RG-S5750C-28GT4XS-H、RG-S5750C-28SFP4XS-H、RG-S5750C-48GT4XS-H
Transceiver Description
FE-SFP-LX-MM1310 100M multimode interface module (2km)
FE-SFP-LH15-SM1310 100M single-mode interface module (15km)
Mini-GBIC-GT 1000BASE-GT mini GBIC transceiver
Mini-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX mini GBIC transceiver (850nm)
Mini-GBIC-LX-SM1310 1000BASE-LX mini GBIC transceiver (1310nm)
Mini-GBIC-LH40-SM1310 1000BASE-LH mini GBIC transceiver (1310nm, 40km)
Mini-GBIC-ZX50-SM1550 1000BASE-ZX mini GBIC transceiver (1550nm, 50km)
Mini-GBIC-ZX80-SM1550 1000BASE-ZX mini GBIC transceiver (1550nm, 80km)
Mini-GBIC-ZX100-SM1550 1000BASE-ZX mini GBIC transceiver (1550nm, 100km)
XG-SFP-SR-MM850 10GBASE-SR, SFP+ transceiver, MM (850nm, 300m, LC)
XG-SFP-LR-SM1310 10GBASE-SR, SFP+ transceiver (1310nm, 10km, LC)
XG-SFP-ER-SM1550 10GBASE-SR, SFP+ transceiver (1550nm, 40km, LC)
XG-SFP-AOC1M 10GBASE SFP+ optical stack cable (included both side transceivers) for S2910 and S5750-H Series Switches, 1 meter
XG-SFP-AOC3M 10GBASE SFP+ optical stack cable (included both side transceivers) for S2910 and S5750-H Series Switches, 3 meters
XG-SFP-AOC5M 10GBASE SFP+ optical stack cable (included both side transceivers) for S2910 and S5750-H Series Switches, 5 meters
40G-AOC-5M 40G QSFP+ optical stack cable (included both side transceivers) for S5750-H Series, S6220 Series, S8600E Series and N18000 Series Switches, 5 meters
40G-QSFP-SR-MM850 40G SR fiber module for QSFP+ interface (OM3/OM4 MPO fiber, 8-core, wavelength 850nm, transmission distance is 100m for OM3 fiber and 150m for OM4 fiber)
40G-QSFP-LR4 SM1310 40G LR single-mode fiber module for QSFP+ interface, transmission distance up to 10km (LC fiber is required, 2-core, wavelength 1310nm)