Ruijie RG-S2910-H HPoE Switch Series 1 (2)

Ruijie RG-S2910-H HPoE Switch Series

Ruijie RG-S2910-H HPoE Switch Series mendorong perbatasan dengan standar IEEE802.3bt terkemuka, memberikan output daya 60W per port. Sakelar HPoE menjamin keamanan, efisiensi, stabilitas, dan pengalaman hemat energi terbaik. Dapatkan produk ini hanya di Ruijie RG-S2910-H terbaik di Indonesia.

Request a Quote

DESKRIPSI

Ruijie RG-S2910-H HPoE Switch Series mendorong perbatasan dengan standar IEEE802.3bt terkemuka, memberikan output daya 60W per port. Sakelar HPoE menjamin keamanan, efisiensi, stabilitas, dan pengalaman hemat energi terbaik.

Sakelar HPoE sangat adaptif terhadap berbagai pilihan, menghilangkan ikatan yang kaku dengan biaya penyebaran yang mahal, siklus implementasi yang lambat, penghantar daya yang tidak stabil, kompleksitas manajemen, dan masalah keamanan yang tidak memuaskan yang harus diselesaikan oleh solusi alternatif. Switch sepenuhnya membahas kebutuhan akses PoE tinggi untuk pemilihan daya rendah serta aplikasi hotspot Wi-Fi daya tinggi di venue outdoor.

Kelas industri Power Box (PBOX) tersedia untuk mendukung alat non-PoE atau perangkat bertenaga non-IEEE 802.3bt (PD). PBOX sepenuhnya mendukung penghantar daya jarak jauh untuk perangkat berdaya tinggi.

Sorotan fitur RG-S2910-H HPoE Switch Series:

  • Hingga 60 Watt per Port dengan Teknologi Daya Tinggi PoE (IEEE 802.3bt)
  • PBOX tingkat industri untuk Penggunaan Jarak Jauh yang Fleksibel (Opsi 12VDC / 24VAC)
  • Stabilitas penghantar Daya Luar Biasa (Tingkat Kesalahan Rata-rata <0,5%)
  • Hemat Waktu & Biaya untuk Pekerjaan Konstruksi
Spesifikasi

HPoE Switches Ruijie

Model RG-S2910-24GT4SFP-UP-H RG-S2910-24GT4XS-UP-H RG-S2910-10GT2SFP-UP-H
Ports 24 10/100/1000BASE-T ports (PoE/PoE+), 4 Gigabit SFP ports (non-combo) uplink, Port 1-4 for HPoE, AC 24 10/100/1000BASE-T ports (PoE/PoE+), 4 1G/10G SFP+ ports (non-combo) uplink, Port 1-4 for HPoE, AC 10 10/100/1000BASE-T ports (8ports PoE/PoE+), 2 Gigabit SFP ports (non-combo) uplink, Port 1-8 for HPoE, AC
Management Port 1 console port
Switching Capacity Up to 256Gbps Up to 256Gbps Up to 256Gbps
Packet Forwarding Rate 42Mpps/96Mpps Up to 96Mpps Up to 18Mpps
PoE IEEE 802.3af, IEEE 802.3at and IEEE 802.3bt
Port Buffer 1.5MB
ARP Table 1 1 500
MAC Address 16K
Routing Table Size (IPv4/IPv6) 500 (IPv4/IPv6) 500 (IPv4/IPv6) 64 (IPv4/IPv6)
ACL Entries In: 1500
Out: 500
In: 1500
Out: 500
In: 750
Out: N/A
VLAN Port-based VLAN, MAC-based VLAN, Protocol-based VLAN, Private VLAN, Voice VLAN, IP subnet-based VLAN, GVRP
QinQ Basic QinQ, Flexible QinQ
Port Mirroring Support aggregation port as source and destination port of mirroring; Flow-based mirroring; VLAN-based mirroring; Many-to-one mirroring; One-to-many mirroring; Cross-device traffic mirroring; RSPAN; ERSPAN Support aggregation port as source and destination port of mirroring; Flow-based mirroring; VLAN-based mirroring; Many-to-one mirroring; One-to-many mirroring; Cross-device traffic mirroring; RSPAN; ERSPAN Support aggregation port as source and destination port of mirroring; Flow-based mirroring; VLAN-based mirroring; Many-to-one mirroring; One-to-many mirroring; RSPAN; ERSPAN
Spanning Tree Protocols IEEE802.1d STP, IEEE802.1w RSTP, standard 802.1s MSTP, Port fast, BPDU filter, BPDU guard, TC guard, TC protection, ROOT guard
DHCP DHCP server, DHCP client, DHCP snooping, DHCP relay, IPv6 DHCP snooping, IPv6 DHCP client, IPv6 DHCP relay
Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP) Instances 64
SDN OpenFlow
VSU
VSU Stack Members Up to 9 stack members N/A
VSL 4 BASE-X ports can be configured as VSL N/A
Zero Configuration CWMP(TR069)
L2 Features MAC, VLAN, Basic QinQ, Felix QinQ, Mirroring, STP, RSTP, MSTP, Broadcast storm control, IGMP v1/v2/v3 snooping, IGMP filter, IGMP fast leave, Jumbo frame, RLDP, LLDP, LLDP-MED, REUP, G.8032
Layer 2 Protocols IEEE802.1d, IEEE802.1w, IEEE802.1s, IGMP Snooping v1/v2/v3
Layer 3 Features ARP, IPv4/v6
IPv4 Features Ping, Traceroute
IPv6 Features 0-64 any length mask, ICMPv6, Neighbor Discovery, Manually configure local address, Automatically create local address, IPv6 Ping, IPv6 Tracert, IPv6 extender option head
Basic IPv6 Protocols IPv6 addressing, Neighbor Discovery (ND), IPv6 ACL, ICMPv6, IPv6 Ping, IPv6 Tracert
IPv4 Routing Protocols Static Routing, RIP, OSPFv1/v2
IPv6 Routing Protocols Static Routing, RIPng, OSPFv3
G.8032 Support
ACL Standard IP ACL, Extended IP ACL, Extended MAC ACL, Expert ACL, ACL80, IPv6 ACL, ACL Logging, ACL Counter, ACL Remark, Global ACL, ACL Redirect
Reliability GR for RIP GR for RIP GR for RIP
EEE Format Support IEEE 802.3az standard
Security Binding of the IPv6 and MAC address; Port-based and MAC-based 802.1x; MAB; Portal and Portal 2.0 authentication; ARP-check; DAI; Gateway anti-ARP spoofing; Hierarchical management by administrators and password protection; RADIUS and TACACS+; SSH V1.5 and SSH V2.0; IP source guard; CPP, NFPP; Port protection
Manageability SNMPv1/v2c/v3, RMON(1, 2, 3, 9), SSH, Syslog / Debug, NTP / SNTP, FTP, TFTP, Web
Smart Temperature Control Temperature monitoring and alert
Dimensions (W x D x H) (mm) 440×260×44 440×260×44 340×260×44
Rack Height 1RU
MTBF 361712 hours 388055 hours 408710 hours
Lightning Protection 6KV 6KV 6KV
Power Supply AC input:
Nominal voltage range: 100V to 240V AC
Maximum voltage range: 90V to 264V AC
Frequency: 50Hz to 60HzRG-PBOX-DC12: Support 12VDC output and 10/100/1000M Ethernet signal transmission
RG-PBOX-AC24: Support 24VAC output and 10/100/1000M Ethernet signal transmission
(*For detailed specifications of the adapters, please refer to the below table.)
Power Consumption <460W <460W <630W
PoE Power Consumption Total 370W PoE/PoE+/HPoE budget output power
All 24 BASE-T ports support PoE (up to 24 ports) and PoE+ (up to 12 ports)
All ports from Port 1-4 support HPoE output power of up to 60W per port
Total 370W PoE/PoE+/HPoE budget output power
All 24 BASE-T ports support PoE (up to 24 ports) and PoE+ (up to 12 ports)
All ports from Port 1-4 support HPoE output power of up to 60W per port
Total 520W PoE/PoE+/HPoE budget output power
All ports from Port 1-8 support HPoE output power of up to 60W per port
Temperature
Operating temperature: 0°C to 50°C
Storage temperature: -40°C to 70°C
Humidity
Operating humidity: 10% to 90%RH
Storage humidity: 5% to 95%RH
Operating Altitude -500m to 5,000m

Industrial Adapters

Model RG-PBOX-DC12 RG-PBOX-AC24
Product Description High-power PoE power adapter, supports 12VDC output and 10/100/1000M Ethernet signal transmission, suitable for indoor or semi-open spaces.
High-power PoE power adapter, supports 24VAC output and 10/100/1000M Ethernet signal transmission, suitable for indoor or semi-open spaces.
Ports 2 10M/100M/1000M Ethernet ports, 1 standard power supply terminal block
2 10M/100M/1000M Ethernet ports, 1 standard power supply terminal block
Power Input
Input voltage range: 43-57V DC
Input voltage range: 43-57V DC
Input Interface: RJ45
Input Interface: RJ45
Maximum input power: 80W (PBOX input)
Maximum input power: 80W (PBOX input)
Power Output Power output port, 12VDC/60W
Power output port, 24VAC/60W
Operating Temperature -20℃ to 50℃
Storage Temperature -40℃ to 70℃
Operating Humidity 10% to 90% (non-condensing)
Storage Humidity 10% to 95% (non-condensing)
Operating Altitude -500m to 5000m
Protection Rating IP40
Dimensions (W x D x H) (mm) 187x89x35
Overview

Ruijie High-Power dan Remote Power Supply, Memastikan Daya Di Seluruh Jaringan

Ruijie RG-S2910-H HPoE digunakan untuk menyelesaikan masalah, seperti biaya pemasangan yang tinggi, periode konstruksi yang lama, penghantar daya yang tidak stabil, O&P yang sulit, dan koefisien keamanan yang rendah yang disebabkan oleh penyebaran independen dari sistem pasokan daya yang dibutuhkan untuk penghantar daya ke STA daya. HPoE dapat digunakan secara luas dalam skenario lemah saat ini, penyebaran baru dan rekonstruksi dan memenuhi persyaratan catu daya dari STA daya tinggi dalam sistem seperti pengawasan video, kontrol pintu, penerbitan informasi, parkir, dan DDC.

Penempatan Sederhana Ruijie

  • Tidak diperlukan sistem penghantar daya independen
  • Jaringan two-in-one dan kabel daya
  • Periode konstruksi yang dipersingkat
  • Mengurangi biaya

Ruijie yang Aman dan Andal

  • Keamanan Perangkat
  • Keamanan penghantar Daya
  • Keamanan jaringan

O&M yang mudah, Ruijie

Menawarkan Anda pengalaman tak tertandingi dalam setiap aspek mulai dari
O&M perangkat sampai ke manajemen layanan dan kontrol

  • Koneksi sistem penghantar daya ke jaringan untuk restart jarak jauh
  • Manajemen Virtualisasi Sederhana
  • Manajemen dan kontrol layanan sesuai permintaan
Security and Reliability

Keamanan Perangkat

Dalam lingkungan yang rawan dengan badai petir dan interferensi elektromagnetik, perangkat rentan terhadap kerusakan yang disebabkan oleh arus transien yang kuat.

HPoE menyediakan berbagai mekanisme perlindungan;
Perlindungan arus berlebih, mencegah kerusakan perangkat bahkan pada hubungan arus pendek;
Perlindungan petir port hingga 6KV, memastikan operasi yang stabil di berbagai lingkungan yang sulit.

Keamanan Penghantar Daya

Dalam mode penyebaran independen, kabel arus kuat digunakan dalam banyak kasus. Tegangan kabel daya lebih tinggi dari batas voltase aman (36 V), dan dapat menyebabkan kecelakaan.

Teknologi Ruijie HPoE mematuhi standar penghantar daya internasional dan memiliki voltase rendah dan keselamatan tinggi, memastikan keselamatan O&M dan personel yang bekerja.

Keamanan jaringan

Dukungan untuk berbagai jenis ACL, keamanan pelabuhan, dan IP + MAC + Teknologi pengikat port, secara efektif mencegah berbagai penipuan ARP

Pencegahan proaktif terhadap serangan DoS dan DDoS

Dukungan untuk Kebijakan Perlindungan CPU (CPP) dan Network Protection Protection (NFPP), yang secara efektif mencegah serangan terhadap perangkat mandiri dan seluruh jaringan

Penghantar Daya Yang Stabil dan Dapat Diandalkan

Penghantar daya tinggi (60 W) dan jarak jauh (100 m) disediakan. Dibandingkan dengan mode penghantar daya konvensional terpusat:

Teknologi Ruijie HPoE memenuhi standar internasional; menyesuaikan kehilangan saluran dan menurunkan tegangan secara cerdas, mengurangi kesalahan yang disebabkan oleh penyesuaian manual; dan menyediakan penghantar daya independen melalui port tunggal, mencapai isolasi domain yang salah.

Easy O&M

Cepat dan Mudah Dibangun

Tidak Perlu Kabel Daya dalam Skenario dengan Kabel Jaringan

Untuk memasok listrik ke STA berdaya tinggi (> 30 W), sistem penghantar daya independen perlu digunakan, dan hasil grooving, tata letak pipa, kawat-threading, debugging, dan hiasan dinding dan lantai menyebabkan konstruksi yang sangat kompleks dan panjang masa konstruksi.

Hanya kabel jaringan yang diperlukan untuk penghantar daya dan transmisi data melalui HPoE.

Mengurangi Biaya & Mengurangi Investasi

Diskon 30% dalam Mode Konfigurasi Khas

Jika sistem penghantar daya independen digunakan, bahan seperti sasis daya, kabel daya, soket daya, dan adaptor daya diperlukan, sementara biaya konstruksi juga akan dikeluarkan, sehingga biaya keseluruhan tinggi.

Dalam mode penghantar daya Ruijie HPoE, bahan dan aksesori yang disebutkan sebelumnya tidak diperlukan, yang mengurangi biaya keseluruhan sebesar 30% dalam skenario penyebaran yang tipikal.

Remote Restart untuk O&M yang Mudah

Dalam mode penghantar daya konvensional, sistem penghantar daya tidak terhubung ke jaringan. Ketika perangkat rusak, penghantar daya harus ditemukan untuk restart manual, yang dapat dengan cepat menyelesaikan sebagian besar masalah. Namun, jika penghantar daya perangkat yang rusak tidak dapat dihidupkan ulang karena pembatasan lingkungan, solusi lain yang lebih kompleks perlu diadopsi.

Ruijie HPoE memungkinkan sistem penghantar daya terhubung ke jaringan. Konsekuensinya, perangkat yang rusak dapat dimulai dari jarak jauh menggunakan PC untuk memperbaiki kesalahan dengan cepat dan meningkatkan efisiensi O&M.

Manajemen Virtualisasi Sederhana

Teknologi VSU memvirtualisasi banyak perangkat fisik menjadi satu perangkat logis dan menggunakan alamat IP tunggal, proses Telnet, dan CLI untuk manajemen.

Beberapa perangkat dikelola sebagai satu perangkat, memastikan efisiensi manajemen yang tinggi.

Manajemen dan Kontrol Layanan Berdasarkan Permintaan 

  • Daya hidup / mati terjadwal dari STA:
    Waktu nyala / mati STA dapat disesuaikan berdasarkan kebiasaan pengguna.
  • penghantar daya tanpa gangguan selama start panas:
    penghantar daya ke STA tidak terganggu selama restart host penghantar daya HPoE.
  • Pemeriksaan status daya kapan saja:
    Switch ini dilengkapi dengan tombol switching sekali klik. Tekan tombol untuk melihat status komunikasi saat ini dan penghantar daya.
Aplikasi

Aplikasi Ruijie

Dengan fitur PoE daya tinggi yang kuat dan fleksibel, Seri HPoE dapat sepenuhnya memenuhi persyaratan jaringan dari skenario berikut:

  • penghantar daya jarak jauh PoE dari perangkat daya tinggi di berbagai sistem bangunan cerdas, seperti sistem pengawasan, sistem kontrol akses, sistem penyiaran informasi, sistem jam digital, sistem parkir, dll.
  • Dalam berbagai skenario penggunaan nirkabel luar ruangan, Seri HPoE dapat memenuhi persyaratan penghantar daya dari AP nirkabel nirkabel luar-daya.

Skenario 

Seri HPoE menyediakan penghantar daya jarak jauh PoE berdaya tinggi untuk kamera kubah inframerah gedung pintar, pembaca kartu kontrol akses, gerbang masuk parkir, perangkat penyiaran informasi, dll.

Penempatan RG-S2910-H untuk Bangunan Cerdas
Penempatan RG-S2910-H untuk Bangunan Cerdas

Seri HPoE, sebagai penghantar daya dari perangkat IP, mendukung daya langsung pada perangkat yang pernah terhubung ke jaringan.

RG-S2910-H Memberi Daya pada Perangkat Akhir
RG-S2910-H Memberi Daya pada Perangkat Akhir

Nilai:

  • Dibandingkan dengan metode penghantar daya yang ada menggunakan kabel daya, Seri HPoE secara signifikan dapat mengurangi biaya peralatan dan biaya implementasi.
  • Kabel daya tegangan tinggi digunakan dalam penyebaran yang ada yang memiliki risiko tertentu. Di sisi lain, penghantar daya tegangan rendah HPoE aman dan andal.
  • Semua perangkat dapat diakses oleh jaringan melalui penyebaran IP dan dapat diintegrasikan dengan sistem IPDM (Manajemen Perangkat IP) untuk kendali jarak jauh terpadu.
Order Information

Order Information Ruijie

Model

Description

RG-S2910-24GT4SFP-UP-H

24 10/100/1000BASE-T ports (PoE/PoE+) and 4 Gigabit SFP ports (non-combo) uplink, Port 1-4 for HPoE, AC

RG-S2910-24GT4XS-UP-H

24 10/100/1000BASE-T ports (PoE/PoE+) and 4 1G/10G SFP+ ports (non-combo) uplink, Port 1-4 for HPoE, AC

RG-S2910-10GT2SFP-UP-H

10 10/100/1000BASE-T ports (HPoE/PoE/PoE+) and 2 Gigabit SFP ports (non-combo) uplink, Port 1-8 for HPoE, AC

Optional Industrial Adapters and Accessories

RG-PBOX-DC12

Support 12VDC output and 10/100/1000M Ethernet signal transmission; suitable for indoor or semi-open space

RG-PBOX-AC24

Support 24VAC output and 10/100/1000M Ethernet signal transmission; suitable for indoor or semi-open space

Mini-GBIC-GT

1000BASE-GT mini GBIC Transceiver

Mini-GBIC-SX-MM850 1000BASE-SX mini GBIC Transceiver (850nm)
Mini-GBIC-LX-SM1310

1000BASE-LX mini GBIC Transceiver (1310nm)

Mini-GBIC-LH40-SM1310

1000BASE-LH mini GBIC Transceiver (1310nm, 40km)

Mini-GBIC-ZX50-SM1550

1000BASE-ZX mini GBIC Transceiver (1550nm, 50km)

Mini-GBIC-ZX80-SM1550

1000BASE-ZX mini GBIC Transceiver (1550nm, 80km)

Mini-GBIC-ZX100-SM1550

1000BASE-ZX mini GBIC Transceiver (1550nm, 100km)